Каталог сайтов license.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Астрология, магия, непознанное»


Добро пожаловать в город Магии!  


 Меня зовут Татьяна. Моя прабабушка была знахарем. Я сама в быту применяла заговоры и молитвы. Магия меня всегда привлекала, но серьезно ей занялась несколько лет назад. Обучение прошла у прекрасного учителя и одной из лучших ведьм Ольги Сидорук. Теперь я помогу в решении проблем и вам: проведу диагностику на магическое воздействие, с помощью восковых отливок и ритуальных практик почищу вас от этого негатива (порчи, проклятия, привороты, оморочки и т.п.), по вашему желанию поставлю защиту, с помощью карт Таро получите ответы и советы.


Адрес сайта: http://magicburg.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта magicburg.ru


Просмотров сайта: 47

Дата добавления сайта: 2023-08-06 11:13:31





Популярные сайты:



Русская Византия: От русской Византии к будущему той России, которая создается сегодня в преемственности поколений и в творчестве масс.


Статьи, материалы, публикации о карьере.: Рекламное пространство для кейсов, вакансий, отзывов о работодателях. Исследования рынка труда, анонсы мероприятий бизнеса.


Завод металлоконструкций Центр Двери: Компания Центр Двери занимается изготовлением Входных металлических дверей. Гаражных ворот, сварные решетки, кованные решетки, ставни, заборы, навесы для авто, откатные ворота. От эконом до элит класса. . .


Yumishop магазин современной электроники для вас: В магазине электроники yumishop.ru вы найдете широкий выбор современной техники и гаджетов. У нас представлены лучшие бренды по доступным ценам. Быстрая доставка и гарантия качества – наша главная забота.


плинтус напольный пластиковый краснодар акции: SWP Краснодар - это отличное качество всей выпускаемой продукции напольных покрытий и массивной доски. Качество гарантировано строгим отбором сырья, что соответствует мировым уровнем качества. Произво


ТОРЕЛАКС - Интерент-магазин массажного оборудования для дома: Интернет-магазин «ТОРЕЛАКС» предлагает в розницу массажное оборудование и товары для здоровья, красоты и отдыха по доступным ценам для людей всех возрастов с разными финансовыми возхможностями.


Исследование рынка в Германии и онлайн маркетинг на немецком рынке: Маркетинговые услуги для выхода на немецкий рынок: исследование отрасли или определённой сферы, маркетинговые исследования потенциальных клиентов, создание и продвижение сайта не немецком рынке


На нашем сайте феминизированные семена почтой: Желаете купить селекционные семена - интернет-магазин Best Seeds к вашим услугам! В нашем магазине широко представлены регулярные, автоцветущие и феминизированные семена от ведущих производителей Евро


Elachem SRL производит качественный полиуретан для производства обуви: Компания Элакем производит качественный полиуретан для обувной промышленности. Полиуретан - идеальный материал для изготовления надёжной обуви, не лишённой привлекательности.


Твой ТОП. Топ лучших посудомоечных машин: "Твой ТОП" http://you-top.ru. Сайт разработан с одной лишь целью, собрать как можно больше для Вас исторических фактов и всего необычного. И самое интересное в мире представить все в ТОП рейтинг. Вы н


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - license.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.