Каталог сайтов license.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Персонал для дома: няни, домработницы, помощники по дому, сиделки  


 Профессиональный подбор домашнего персонала более 15 лет. Нужна няня, гувернантка, домработница, сиделка, помощник по хозяйству, семейная пара, повар, садовник или водитель? Обращайтесь. Подберем квалифицированного работника под Ваши задачи. У наших кандидатов: резюме проверены, рекомендации, профильное образование. Наши гарантии: В случае увольнения работника, предоставляем неограниченное количество бесплатных замен в течении действия договора. Юридическое оформление гарантий и условий сотрудничества. Предоставляем пробные дни для проверки персонала. Помогаем решать спорные вопросы между работодателем и персоналом с целью построения комфортных и долгосрочных отношений.


Адрес сайта: http://xn--80awbda3b8ax5ab.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80awbda3b8ax5ab.xn--p1ai


Просмотров сайта: 47

Дата добавления сайта: 2024-03-25 11:02:27





Популярные сайты:



Парапсихологическая, магическая, гипнологическая помощь: Уничтожение первопричин болезней и освобождение от недугов!! Спасение от - порчи, подселения, потусторонних связей, проклятий и др. Искоренение манипулирующих программ - несчастная любовь, ожирение


Таможенное оформление в аэропорту Домодедово: Таможенное оформление в аэропорту Домодедово, международные авиаперевозки грузов, оформление физических лиц, консультирование по вопросам ВЭД. OOO «Инвест Технолоджи Брокер»


Компания IT-LAN: сетевая розетка. Подробности на сайте: Покупайте инструмент для монтажа ЛВС в нашей компании! В нашем ассортименте представлены: колпачки, розетки, скотчлоки и многое другое. Высокое качество, большой ассортимент.


Юридические услуги: Юридические услуги. Международная Юридическая фирма Монросконсалтинг www.monrusconsulting.com специализируется на международном банковском, торговом и договорном праве и правовом сопровождении инвестиционных проектов.


Ресурс Molodo-Ne-Zeleno.Ru: здоровье матери и ребенка: Полезная информация для родителей - Molodo-Ne-Zeleno.Ru. Статьи об эффективном управлении временем, советы по обучению, развитию детей и их родителей.


Гостиничный комплекс Валенсия: Наша гостиница – одна из недорогих гостиниц (отелей) эконом класса в центре города. В номерах имеется телевизор, сплит система, шкаф, мини-холодильник, душ и туалет, белоснежное постельное белье, туалетные пренадлежности, фен, чайник, посуда.


Выполняю комплексные работы по разработке сайтов на Tilde: Создаю качественный визуал. Проработка смыслов в визуале. Взаимодействие с трафиком с помощью UX- дизайна. Отработка возражений клиентов. Увеличиваю конверсию продаж на сайте.


Интернет-магазин парфюмерии и косметики: Light Parfume — это интернет-магазин парфюмерии и косметики, существующий более 2-х лет. Для нас очень важен комфорт покупателей, мы стараемся максимально быстро реагировать на все запросы и пожелания...


Профессионально видеонаблюдение - залог Вашей безопасности: Мы команда профессионалов. Более 10 лет устанавливаем, обслуживаем и модернизируем системы видеонаблюдения. Работаем с ведущими производителями оборудован. Сотрудничаем с частными лицами и компаниями.


Завод OMEC - запчасти к батареям отопления кронштейны: Нельзя игнорировать решающую роль качества комплектующих для батарей. Плохого качества переходник способен испортить самый лучший радиатор. OMEC - 100% Made in Italy!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - license.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.